
ФИО:
Уржумова Валентина
Что было:
Много лет были боли в сердце, приходилось каждый год лежать в больнице на капельницах.
Что применялось:
“Super Lackey” 10 месяцев.
Что стало:
Боли не беспокоят, нет надобности ложиться в больницу.

ФИО:
Уржумова Валентина
Что было:
Много лет были боли в сердце, приходилось каждый год лежать в больнице на капельницах.
Что применялось:
“Super Lackey” 10 месяцев.
Что стало:
Боли не беспокоят, нет надобности ложиться в больницу.