
ФИО:
Кузнецова Елена
Возраст:
24
Что
было:
- Осложнение после гриппа, хронический насморк, перешедший в гайморит;
- Хроническая усталость, вялое состояние, ощущение дискомфорта.
Что
применялось:
- “Lackey” — 2 недели;
- “Lackey” — 1 неделя.
Что
стало:
- Я стала легче себя чувствовать, обострения гайморита нет, насморк не беспокоит. Стало легче дышать, говорить, нет ощущения дискомфорта;
- Прошла усталость, высыпаюсь, настроение отличное.