Киденко Надежда

ФИО:

Киденко Надежда

Возраст:

54

Что было:


  1. Сильнейшая травма ног.
  2. Болели ноги, практически не могла ходить в обуви, были страшные боли.
  3. Боли в тазобедренных суставах.
  4. Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника!
  5. Хроническая усталость.

Что применялось:

“Lackey” 3 месяца.

Что стало:


  1. С первых дней использования Продукта почувствовала очень приятное тепло во всем теле.
  2. Практически перестали беспокоить боли в ногах! Хожу спокойно и уверенно. Веду активный образ жизни!
  3. В суставах болей нет.
  4. Настроение прекрасное.
  5. Считаю, что Продукт нужен абсолютно каждому человеку.

Огромная благодарность Создателю!

Share