
ФИО:
Игнатенко Ирина
Возраст:
26
Что было:
- Воспаление гайморита. Перенесла очень тяжело.
Сильные головные боли, насморк, температура, воспаление пазух носа.
Лечилась больше 2-х недель. Лекарства, уколы, промывание. Весной
появилась та же проблема. Решила вместо отравляющих организм лекарств
использовать только “Lackey”. Пять дней постоянного пользования “Lackey”
принесли потрясающие результаты. Прошли головные боли и температура,
почувствовала вкус пищи, на четвертый и пятый дни — запахи. Насморк
окончательно прошел. В итоге, болезнь перенесла очень легко. Была
постоянно в хорошем настроении; - С детства имела плохое зрение. В возрасте 26 лет составило -7,5
диоптрий. В течение трех месяцев постоянного использования “Lackey”
почувствовала улучшение. Стала лучше и дальше видеть, краски стали
более яркими. За компьютером глаза устают меньше; - Долгое время, примерно 2 года, было состояние хронической
усталости. Ничего не радовало, не высыпалась, трудно было найти общий
язык с окружающими людьми. Состояние на грани истерики. Забыла, когда
последний раз смеялась. Как результат: рассеянное внимание, частые
ошибки, ухудшилась память. Сильно ослаб иммунитет. Очень часто болела
(примерно 1 раз в месяц).
Что стало:
-
После месяца использования “Lackey” заметила, что поднялось
настроение, стала высыпаться, сны стали добрыми и красочными. Стала
более собранной;
-
Пользуюсь “Lackey” уже 4 месяца. С каждым днем улучшается
самочувствие, память, уходит рассеянность. Настроение отличное. Стала
более общительной, появились новые друзья, вернулись старые. Для того,
чтобы выспаться, хватает пяти часов. Изменился цвет лица, стали более
крепкими и здоровыми ногти. Намного реже стала болеть. Большое
спасибо “Lackey”!