За все время использования "Lackey" не выпила ни одной таблетки, нормализовалось давление, появилась работоспособность, работаю на приусадебном участке.
Давление нормализовалось (120/80). Прошли боли в позвоночнике. Прошла бесследно аритмия, более не беспокоит. Боли в ногах уходят, восстанавливаются силы.
Мастопатия ушла. Обследования, в течение последующих 4-х месяцев, показали стойкий результат. Восстановилось кровообращение, прекратилось образование тромбов, ушли боли и отечность.