
ФИО:
Петрова Евгения
Возраст:
74
Что было:
- Спазмы в области грудиной клетки, жжение, нехватка воздуха, бывало по 3 раза в день более 10 лет.
- Перепады давления (90/60) и меньше до 160/100, что сопровождалось спазмами.
- Усталость, нехватка сил, желание лечь, боль в суставах чувствовала часто.
Что применялось:
С 10.04.этого года Белый “Super Lackey” применяю на ночь под голову, сижу, постоянно пью структурированную воду.
Что стало:
- С 5 мая спазмов нет, спокойно дышу,не ощущаю одышки даже если необходимо быстро пройти.
- Перепадов давления не ощущаю, не пью гомеопатию.
- Чувствую себя бодро и молодо. Жить надо, не взирая на погоду и хандру.