ФИО:
Кабелова Анжелика
Возраст:
32
Что было:
- После операции ( удаление кистомы ) была 3 месяца ноющая боль внизу живота.
- Шишка позвоночнике (поясничный отдел ) 6 лет ( 4 см диаметром ).
- Синдром хронической усталости, вялость, головная боль.
Что применялось:
- Применяла 2 Lackey ( Лакей ) в области низа живота, а именно сверху на живот, и на одном лежала.
- Применяла 2 Лакея ( Lackey ) сверху и внизу 3 месяца.
- Применяла 2 Лакея ( Lackey ) , 1 Ultratemper ( Ультратемпер ) 1 год.
Что стало:
- Боль ноющая прекратилась за неделю.
- Рассосалась шишка ( исчезла ) за 3 месяца.
- Появилась бодрость, улучшилось зрение, слух, головные боли исчезли.