
ФИО:
Федосюк Тамара
Возраст:
48
Что было:
Хронический гайморит, проколы делала каждый год. Боли в суставах, с троллейбуса помогали выходить. Фронтальные боли.
Что применялось:
После применения “Lackey” с 26 октября 2008 г. по 1 мая 2011 г.
Что стало:
Прошли боли в суставах, не пью ни одного медицинского препарата, обострения гайморита нет. Прошли фантомные боли в руке. Самочувствие отличное, нет усталости, чувствую себя моложе.
Благодарю создателя этой гениальной Продукции!