
ФИО:
Боровик Наталья
Возраст:
51
Что было:
- Высокое давление 160/90.
- Радикулит, боли в спине. При наклоне были такие ощущения, как-будто ножом в спину.
- Родинка, которая постоянно болела, пекла и создавала дискомфорт.
Что применялось:
“Lackey” — 2 недели.
Что стало:
- Нормализовалось давление 110/70.
- Боли в спине прошли буквально через 2 дня.
- Родинка больше не болит, не чувствую больше никакого дискомфорта.
Через неделю почувствовала заряд бодрости и энергии. Проходят шишки на ногах.