
ФИО:
Бойцова Евгения
Возраст:
22
Что было:
- Постоянная усталость и, как следствие, депрессия.
- Очень частые головные боли.
- Боли в шейном отделе позвоночника (он смещен!).
- Проблемы с давлением, реагировала на изменения погоды!
- Хронический бронхит с астматическим эффектом!
Что применялось:
Пользуюсь “Lackey” с 08.11.2010 г. до сегодняшнего дня (2 месяца).
Что стало:
- Энергии стало столько, сколько никогда не было. забыла что такое усталость. Вернулся позитив и оптимизм!
- Впервые за 10 лет забыла, что такое головная боль!
- Боли полностью прошли, для меня это неожиданно!
- На изменения погоды не реагирую, давление в норме. Обмороков и полуобморочный состояний нет.
- Дышу легко и свободно, нет кашля и даже насморка!
- Бросила курить! Стала спокойней.
- Появился смысл в жизни!