Бойцова Евгения

ФИО:

Бойцова Евгения

Возраст:

22

Что было:

  1. Постоянная усталость и, как следствие, депрессия.
  2. Очень частые головные боли.
  3. Боли в шейном отделе позвоночника (он смещен!).
  4. Проблемы с давлением, реагировала на изменения погоды!
  5. Хронический бронхит с астматическим эффектом!

Что применялось:

Пользуюсь “Lackey” с 08.11.2010 г. до сегодняшнего дня (2 месяца).

Что стало:

  1. Энергии стало столько, сколько никогда не было. забыла что такое усталость. Вернулся позитив и оптимизм!
  2. Впервые за 10 лет забыла, что такое головная боль!
  3. Боли полностью прошли, для меня это неожиданно!
  4. На изменения погоды не реагирую, давление в норме. Обмороков и полуобморочный состояний нет.
  5. Дышу легко и свободно, нет кашля и даже насморка!
  6. Бросила курить! Стала спокойней.
  7. Появился смысл в жизни!
Share