Мастопатия ушла. Обследования, в течение последующих 4-х месяцев, показали стойкий результат. Восстановилось кровообращение, прекратилось образование тромбов, ушли боли и отечность.
Использовала "Lackey": через 3 месяца обследование (компьютерная диагностика, УЗИ) показало, что ткань щитовидной железы в пределах нормы и функционирует нормально.
Прошла мигрень, усталость, появилась легкость, состояние как после сауны, желание двигаться, действовать, работать. Прошла тяжесть в желудке, боли в кишечнике.
Муж отравился, ночью началась сильная рвота, повысилась температура.
Взял "Lackey", приложил к области желудка и так уснул, спал таким образом пару часов. Наутро симптомов отравления не было, чувствовал себя отлично.