
ФИО:
Павленко Ирина
Возраст:
34
Что было:
- Тяжесть в ногах. Изжога. Головные боли.
Что применялось:
- “Lackey” — с апреля месяца.
Что стало:
-
Через 2-3 месяца заметила отсутствие изжоги. Уменьшилась тяжесть в
ногах и отечность. Летом фактически не ощущала дискомфорта. При
головных болях спала на “Lackey”-е. К утру головная боль проходила.