
ФИО:
Пальчик Инна
Возраст:
33
Что было:
- Болею сахарным диабетом (15 лет на инсулине 5 раз в день).
- Бронхиальная астма (24 года). Проблема с щитовидной железой (5 лет на таблетках).
- Сильно болели и крутили ноги, хроническая усталость.
Что применялось:
Базовый “Super Lackey”, пью структурированную воду.
Что стало:
Улучшилось кровообращение, перестали болеть ноги, нет усталости, укрепился организм, уменьшила дозу инсулина!
Я очень благодарна своей соседке Ирине Геннадьевне, что она меня познакомила с такой супер Продукцией и счастлива, что она мне помогает восстановить организм!!!
Спасибо человеку, который создал такую Чудо-Продукцию! Желаю всем пользоваться “Lackey” и быть здоровыми!!!