Пальчик Инна

ФИО:

Пальчик Инна

Возраст:

33

Что было:


  • Болею сахарным диабетом (15 лет на инсулине 5 раз в день).
  • Бронхиальная астма (24 года). Проблема с щитовидной железой (5 лет на таблетках).
  • Сильно болели и крутили ноги, хроническая усталость.

Что применялось:

Базовый “Super Lackey”, пью структурированную воду.

Что стало:

Улучшилось кровообращение, перестали болеть ноги, нет усталости, укрепился организм, уменьшила дозу инсулина!

Я очень благодарна своей соседке Ирине Геннадьевне, что она меня познакомила с такой супер Продукцией и счастлива, что она мне помогает восстановить организм!!!

Спасибо человеку, который создал такую Чудо-Продукцию! Желаю всем пользоваться “Lackey” и быть здоровыми!!!

Share