Попал на мотоцикле в аварию, получил очень сильный стресс (шоковое состояние), ссадины, ушибы, образовалась гематома на ноге. В течение ночи спал на "Lackey" — эмоциональное состояние восстановилось, гематома ушла, исчезли синяки и отеки. На следующий вечер уже танцевал на дискотеке!
Друг, который с ним попал а аварию, получил более серьезные повреждения — бровь была глубоко рассечена, большая гематома, сильные ушибы, из коленей выкачивали жидкость.
Сутки пролежал на Лакее, хотя не верил в него, ушла гематома, жидкость в коленях больше не появлялась, врачи очень удивлялись, что так быстро ушли последствия травмы.