
ФИО:
Кулиш Михаил
Возраст:
60
Что было:
Боли в коленях, колени опухли, не мог полностью присесть; тяжело было просыпаться по утрам.
Что применялось:
Базовый “Lackey” 2 недели.
Что стало:
Проблема ушла, чувствую себя отлично, занялся бегом и большим теннисом.
Огромное спасибо Президенту и Компании!!!