Галашина Татьяна

ФИО:

Галашина Татьяна

Возраст:

60

Что было:

С детства в организме жили гельминты (трубчатые глисты). После лечения чувствовала себя лучше только на время. Жила я с постоянным чувством тошноты, тревоги, боли и страха.

Что применялось:

Пользовалась “Lackey” и водой  3 недели.

Что стало:

Чувство легкости, радости и счастья вернулись ко мне. Ушла тревога и страх. Живу полноценной жизнью. 

Благодарю Компанию, Президента! Ура!!! Мы лучшие!!!

Share