
ФИО:
Киденко Надежда
Возраст:
54
Что было:
- Сильнейшая травма ног.
- Болели ноги, практически не могла ходить в обуви, были страшные боли.
- Боли в тазобедренных суставах.
- Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника!
- Хроническая усталость.
Что применялось:
“Lackey” 3 месяца.
Что стало:
- С первых дней использования Продукта почувствовала очень приятное тепло во всем теле.
- Практически перестали беспокоить боли в ногах! Хожу спокойно и уверенно. Веду активный образ жизни!
- В суставах болей нет.
- Настроение прекрасное.
- Считаю, что Продукт нужен абсолютно каждому человеку.
Огромная благодарность Создателю!