
ФИО:
Савицкая Алла
Возраст:
39
Что было:
- Опущена правая почка, регулярные боли в спине и в почке.
- Плохой сон.
- Сильная усталость при работе за компьютером.
- Сильные физические и эмоциональные нагрузки. Вечером чувствовала себя как выжатый лимон.
Что применялось:
“Lackey” — 1 месяц.
Что стало:
- Боль в почке и спине прошла.
- Высыпаюсь за несколько часов!
- Долго сижу за компьютером, но не чувствую сильной усталости глаз! Нет такого напряжения. Не хочется спать!!!
- Чувствую прилив сил и энергии даже к вечеру! Хочется работать и работать!!!