
ФИО:
Зыльман Яна
Возраст:
24
Что было:
- С детства диагноз анемия — понижение гемоглобина в крови (70);
- Состояние вялости, недосыпания, усталость;
- Боли в желудке;
- Сонливость.
Что применялось:
- “Befriend” — 2 недели;
- “Befriend” — 2 минуты;
- “Befriend” — 2 недели.
Что стало:
- Гемоглобин 120 и выше. Полна сил, энергии, чувствую себя уверенной;
- Желудок не беспокоит;
- Чувствую себя супер! Радуюсь каждому дню! Обстоятельства подстраиваются под меня, просто класс! Спасибо “Befriend”!