
ФИО:
Галашина Татьяна
Возраст:
60
Что было:
С детства в организме жили гельминты (трубчатые глисты). После лечения чувствовала себя лучше только на время. Жила я с постоянным чувством тошноты, тревоги, боли и страха.
Что применялось:
Пользовалась “Lackey” и водой 3 недели.
Что стало:
Чувство легкости, радости и счастья вернулись ко мне. Ушла тревога и страх. Живу полноценной жизнью.
Благодарю Компанию, Президента! Ура!!! Мы лучшие!!!