
ФИО:
Меньшикова Нина
Возраст:
58
Что было:
- В 1990 г. заболела сахарным диабетом, сейчас он перешел в тяжелую форму. Инсулинозависима!
- Гипертония, дискинезия желчного пузыря.
- Язвенная болезнь желудка.
- Тромбофлебит на обоих ногах.
- Катаракта и ретинопатия обоих глаз.
Что применялось:
“Lackey”. — 1 месяц.
Что стало:
- С первого дня у меня понизилось давление. Ночь спала спокойно. Самочувствие улучшилось, стала бодрая. Зрение начало восстанавливаться, светочувствительность глаз исчезла. Плечевые суставы и суставы голеностопа также перестали болеть.
- Я стала нормальным человеком. Чувствую себя хорошо. Я счастлива!
Спасибо Президенту за “Лакейчик”, который вернул меня к нормальной жизни!!!